Chronometre Orma
Herrentaschenuhr, Roségold, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Streifenguillochierung, kleine vertiefte Sekunde, arabische Ziffern, Savonettegehäuse, erstes Drittel 20 Jh., 75,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Chronometre Orma
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:25 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |